Без заголовка
13-04-2008 07:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НУ ВОТ И ПРИШЁЛ КОНЕЦ НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ 8 ЛЕТ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ НО Я ТЕПЕРЬ СВОБОДНА И МОГУ ОТКРЫТО ВСТРЕТИТСЯ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote