Планы на воскресенье?...
12-04-2008 23:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - всё будет отлично!
народ:
есть идейка по поводу весёлого проведения времени в эти выходные.
в воскресенье, 13 апр. в 17.00 встречаемся в середине зала метро "воробьёвы горы". чтобы мы узнали друг друга в правой руке держим чупа-чупс большой. затем тихо-мирно, никого не трогая, прёмся в ближайшую лавочку, тот (те) из нас кто более всего смахивает на 18-ти летнего, покупает спиртное - кто что любит. затем идём на площайдку, а на воробьёвых места дохрена, мы точно что-нить найдём, садимся весёлой компашкой, пьём, хрустим чипсами, знакомимся и болтаем. вот такой вот планчик!
если 17.00 слишком поздно, можно и в 16.00
итак: кто "за", отписываемся тут, что вы идёте, пожелания если какие есть, при желании, уточнениях и прочее стучитесь по асям:395-063-082
453-120-283
аудитория народа: 15-19 лет.
уже 10 человек.
вот оригинал сообщения:
http://www.liveinternet.ru/community/2407927/blog/
))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote