• Авторизация


Планы на воскресенье?... 12-04-2008 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - всё будет отлично!

народ:

есть идейка по поводу весёлого проведения времени в эти выходные.
в воскресенье, 13 апр. в 17.00 встречаемся в середине зала метро "воробьёвы горы". чтобы мы узнали друг друга в правой руке держим чупа-чупс большой. затем тихо-мирно, никого не трогая, прёмся в ближайшую лавочку, тот (те) из нас кто более всего смахивает на 18-ти летнего, покупает спиртное - кто что любит. затем идём на площайдку, а на воробьёвых места дохрена, мы точно что-нить найдём, садимся весёлой компашкой, пьём, хрустим чипсами, знакомимся и болтаем. вот такой вот планчик!
если 17.00 слишком поздно, можно и в 16.00

итак: кто "за", отписываемся тут, что вы идёте, пожелания если какие есть, при желании, уточнениях и прочее стучитесь по асям:395-063-082
453-120-283

аудитория народа: 15-19 лет.
уже 10 человек.

вот оригинал сообщения:
http://www.liveinternet.ru/community/2407927/blog/
))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LuckyStar1974 13-04-2008-00:10 удалить
а почему именно с большим чупа-чупсом?
Hk_telo4ka 13-04-2008-09:06 удалить
хотелось бы пойти....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планы на воскресенье?... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»