• Авторизация


***НЕ ЛЮБОВЬ*** 12-04-2008 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все-таки мне кажется что в жизни я больше всего боюсь РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА,или то,ЧТО ОН РАЗЛЮБИТ МЕНЯ...

Не хочу терять сказку,которую имею...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
да,понимаю,меня разлюбили два близких мне человека-мой друг и подруга...как же мне больно их терять!!!
Alexandra- 13-04-2008-13:15 удалить
лучше, если ты разлюбишь первая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***НЕ ЛЮБОВЬ*** | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»