***НЕ ЛЮБОВЬ***
12-04-2008 20:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все-таки мне кажется что в жизни я больше всего боюсь РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА,или то,ЧТО ОН РАЗЛЮБИТ МЕНЯ...
Не хочу терять сказку,которую имею...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote