• Авторизация


ВЕРНИСЬ! 12-04-2008 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Упало тело на пески.

Разбилось сердце на куски.

Но не забудешь никогда

Ту нежность, что дарила я.

А я запомню на всю жизнь

Ту боль. Ту страсть. И тот огонь.

Те слёзы. Нервы. Глупость. Тупость.

Часы в обнимку с телефоном.

 Тот крик. Тот вой. Тот зов. Тот миг...

 

ВЕРНИСЬ КО МНЕ СКОРЕЙ, МАЛЫШ!..

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
очень красиво подобранно, фото секас, стих зашибись, можно выучить и рассказать своему любимому, =) круто!!!!
Fire_candy 12-04-2008-20:52 удалить
а вообещ если там твои чувства выражены желаю тебе чтобы он вернулся!
Dachk 18-04-2008-21:17 удалить
Fire_candy, спасибо) он обязательно вернётся, но только нужен ли он тогда будет?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕРНИСЬ! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»