• Авторизация


Парни и любовь 12-04-2008 06:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - грустное

Почему парням нельзя признаваться в любви?
Не панимаю я!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Rainless_xXx 12-04-2008-11:51 удалить
кто тебе сказал такую глупость?xD
ахахах
это помой му девушкам нельзя признаваться в любви, и то иногда можно)
хахаха))))))))))))))) а они и не признаются... а уж если и решаются - то сносят мозг . Не умеешь - не берись)
Rainless_xXx 12-04-2008-12:48 удалить
даша_милая, в смысле " Не умеешь - не берись"??? О___О
Кто сказал, что нельзя??!! Можно, конечно же!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парни и любовь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»