• Авторизация


Без заголовка 11-04-2008 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будем ли мы когда-нибудь вместе? Да так чтоб навсегда, да так чтоб не скрывая ничего!?? :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Fire_candy 11-04-2008-20:56 удалить
желаю чтобы все так получилось) но мы не в силах что либо сделать... либо суждено либо нет) в любом случае если ждать и быть готовой принять и любить - все получится!
naxalnoe_ditya 11-04-2008-22:44 удалить
думаю что будете. и ничего скрывать не надо. я никогда ничего нескрываю от любимого.просто не моу.незнаю почему


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»