Хромая собачка
11-04-2008 13:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вдоль по дороге собачка бежала.
Странно бежала, лапку поджала.
Мне статало жалко эту собаку.
Может попала в неравную драку,
Может быть лапу ей отдавили,
Или за что-то жестоко побили.
Кто мне расскажет, что с нею случилось,
Какая беда у неё приключилась?
Пожалуй, сама расспрошу у несчастной,
Что стало причиною травмы ужасной.
— Скажи мне, собачка, кто виноват?
Люди? Машины? Или сама?
2008/04/10 © Дарья Пономарева
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote