• Авторизация


Хромая собачка 11-04-2008 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вдоль по дороге собачка бежала.
Странно бежала, лапку поджала.
Мне статало жалко эту собаку.
Может попала в неравную драку,
Может быть лапу ей отдавили,
Или за что-то жестоко побили.
Кто мне расскажет, что с нею случилось,
Какая беда у неё приключилась?
Пожалуй, сама расспрошу у несчастной,
Что стало причиною травмы ужасной.
— Скажи мне, собачка, кто виноват?
Люди? Машины? Или сама?

2008/04/10 © Дарья Пономарева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хромая собачка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»