• Авторизация


Без заголовка 10-04-2008 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет. Знакома тема. Просто он сам не понимает,что он делает. А мне гораздо тяжелее. Я встречалась с пранем 1год и 8. А потом мы расстались иза того что он посчитал,что я идиотка,сука и все остальное. Обвинил меня в всех грехах. До сих мучиюсь от этого. Руку на меня понимал. Унижал,оскорблял. Но я знаю одно что во всем был виноват он. А не я. С тех пор пытаюсь его забыть но не получается. люблю его слишком сильно. В последнее время я не хочу жить. Что мне делать. Я терпела все практически 2года. Помогите. В\Мне его мама всегда говорила время нужно и он поймет,что ты ему 1 нужна,но я устала ждать. У тебя ситуация по легче. Нужно подождать какое-то времяа если не произойдет ничего. Значит подойди к нему и скажи нам нужно серьезно поговорить. Я думаю он должен понять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
10-04-2008-16:18 удалить
да тебя история не из легких но у меня все не так просто я знаю чо у него ко мне нет никаких чувст что еу на меня посрать я считаю что я очень много для него сделала он почему то не оценил навязыватся я ему не хочу и бегать просит это все должен делать он а не Я!!!!!!
да ты чего...его просто нужно забыть..ни о каких разговоров речи не может быть...он на тебя поднял руку...да ещё и оскорбляет...НЕТ!!!!!!!не стоит..потерпи,время лечит....просто ты на эту ситуацию влюблёнными глазами смотришь и считаешь будто всё в норме..на сосамом деле ничего зесь хорошего..поверь!
TerreBleue 10-04-2008-19:59 удалить
странно, но я пришла к вам с аналогичной ситуацией. эта сука извините дрочит мне моск каждый день, матом на меня орет, пинается (я сдачи даю), но блин, вот взять и бросить эту тварь у меня не получается. хотя уже почти все вещи забрала, остались лишь мелочи, которые в любой момент смогу забрать. че делать? ((


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»