Без заголовка
10-04-2008 15:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет. Знакома тема. Просто он сам не понимает,что он делает. А мне гораздо тяжелее. Я встречалась с пранем 1год и 8. А потом мы расстались иза того что он посчитал,что я идиотка,сука и все остальное. Обвинил меня в всех грехах. До сих мучиюсь от этого. Руку на меня понимал. Унижал,оскорблял. Но я знаю одно что во всем был виноват он. А не я. С тех пор пытаюсь его забыть но не получается. люблю его слишком сильно. В последнее время я не хочу жить. Что мне делать. Я терпела все практически 2года. Помогите. В\Мне его мама всегда говорила время нужно и он поймет,что ты ему 1 нужна,но я устала ждать. У тебя ситуация по легче. Нужно подождать какое-то времяа если не произойдет ничего. Значит подойди к нему и скажи нам нужно серьезно поговорить. Я думаю он должен понять.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote