• Авторизация


Мое признание в любви и рисунок для Него! ^___^ 10-04-2008 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[413x550]
Теплые ладошки под моею щечкой.
Ты потрешься носом, добро улыбнешься.
 
Мое счастье это мягкий, добрый, теплый ты.
 
А я и не знала что уже пришла весна..
Я ведь так была спокойна и у меня есть теплый сонный мягкий дом.
Как хорошо в нем и уютно. Это ты мой дом, ведь ты!  : -)
Твои руки как нежная постелька, глаза - моё окошко где светит солнце.
Мы как бы дремлем в нем, тихо-тихо, лишь можно слышать как легко сопят носы...
 
Лишь там я свернусь как кошка, в тепленький комочек,
и стану мягкой-мягкой, жмурюсь на солнышке  твоих  глаз...
 
Нет-нет! Смотри! Просыпайся! Вон видишь что-то уже зеленеет среди серых домов!
Давай откроем дом весне!!! И впустим распускаться желтые цветочки! Проснись!
 
Я нарисовала этот рисунок для тебя..!
Это наш дом. Это наш мир.
Где всегда светит солнце внутри и снаружи.
 
Я так много хочу сказать тебе, но мысли прыгают как мыши.
И я никак не могу написать свои чувства,
ведь их так много, что не сосчитать, а слов десятки...
И эти корявые обрывки не могут передать всего что я чувствую к тебе.
 
А я хотела сказать о миллионе разноцветных цветов в моей душе.
Когда ты просто смотришь на меня.
 
Но не могу, я верно не писатель и поэт. :)
 
Ты просто знай.
Что я люблю.
 
Хотя знаешь, наверное не нужно слов.
Я просто подойду и обниму.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое признание в любви и рисунок для Него! ^___^ | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»