[413x550]
Теплые ладошки под моею щечкой.
Ты потрешься носом, добро улыбнешься.
Мое счастье это мягкий, добрый, теплый ты.
А я и не знала что уже пришла весна..
Я ведь так была спокойна и у меня есть теплый сонный мягкий дом.
Как хорошо в нем и уютно. Это ты мой дом, ведь ты! : -)
Твои руки как нежная постелька, глаза - моё окошко где светит солнце.
Мы как бы дремлем в нем, тихо-тихо, лишь можно слышать как легко сопят носы...
Лишь там я свернусь как кошка, в тепленький комочек,
и стану мягкой-мягкой, жмурюсь на солнышке твоих глаз...
Нет-нет! Смотри! Просыпайся! Вон видишь что-то уже зеленеет среди серых домов!
Давай откроем дом весне!!! И впустим распускаться желтые цветочки! Проснись!
Я нарисовала этот рисунок для тебя..!
Это наш дом. Это наш мир.
Где всегда светит солнце внутри и снаружи.
Я так много хочу сказать тебе, но мысли прыгают как мыши.
И я никак не могу написать свои чувства,
ведь их так много, что не сосчитать, а слов десятки...
И эти корявые обрывки не могут передать всего что я чувствую к тебе.
А я хотела сказать о миллионе разноцветных цветов в моей душе.
Когда ты просто смотришь на меня.
Но не могу, я верно не писатель и поэт. :)
Ты просто знай.
Что я люблю.
Хотя знаешь, наверное не нужно слов.
Я просто подойду и обниму.