8апреля был суд моего любимого благодаря мне и моему папе выпустили!ура-ура-ура
после суда мы с моей подругой она его кума,его сестрой и его мамой поехали домой он всю дорогу не обращал на меня внимание я сидела в машине как в воду опущенная с одной строны я очень рада что его выпустили а с другой почему он не обращает на меня внимание?его мама сказала что он должен меня поблагодарить что благодаря мне его выпустили он сказал что поговорит сомной завтра но так и не поговорил.Я сама пыталась с ним поговорить он он говорил потом он даже комне не подошел не поцеловал не обнял когда хотел обнять я не захотела рядом был папа.Мне было очень обидно за то он пригласил своих друзей которые для него нечего не сделали.Боже как обидно я его очень люблю но я ему не нужна.Как себя с ним вести сейчас я даже не знаю Господи как я хочу его обнять взять за руку поцеловать он мне нужен!
[300x400]