• Авторизация


ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!! 10-04-2008 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


8апреля был суд моего любимого благодаря мне и моему папе выпустили!ура-ура-ура
после суда мы с моей подругой она его кума,его сестрой и его мамой поехали домой он всю дорогу не обращал на меня внимание я сидела в машине как в воду опущенная с одной строны я очень рада что его выпустили а с другой почему он не обращает на меня внимание?его мама сказала что он должен меня поблагодарить что благодаря мне его выпустили он сказал что поговорит сомной завтра но так и не поговорил.Я сама пыталась с ним поговорить он он говорил потом он даже комне не подошел не поцеловал не обнял когда хотел обнять я не захотела рядом был папа.Мне было очень обидно за то он пригласил своих друзей которые для него нечего не сделали.Боже как обидно я его очень люблю но я ему не нужна.Как себя с ним вести сейчас я даже не знаю Господи как я хочу его обнять взять за руку поцеловать он мне нужен!
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ariasss 10-04-2008-15:03 удалить
1)либо его чувства к тебе остыли
2)либо он считает себя недостойным тебя.
И то и другое удручающе. Скорее всего ему нужно время, чтобы осознать и забыть суд и всё, что ему предшествовало.
Зы. еще возможен вариант, что он боится за тебя, поэтому и избегает.
Думаю, что проблема в суде и в том, из-за чего его повязали.
А выход как всегда один - пробивайся к нему на разговор.
10-04-2008-15:51 удалить
Ariasss, мне кажется я ему не нужна подруга говорит чтоя ему просто нравлюсь и все а любви нету!ноя то его люблю
хм..возможно он считает как-то себя виноватым...или смущается то что ты помогла ему...подожди чуток.. всё выдет на явь
10-04-2008-20:30 удалить
да ты права он не ожидал помощи от меня!
Не все так просто.....
Он перед судом сидел за решеткой?
Если да то это очень плохо....
В мире заключения совсем другие законы которые за несколько часов могут поменять человека.......................
Ariasss 11-04-2008-11:45 удалить
это точн
Так что, подожди немного. Если не пройдет-то придется разговаривать серьезно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»