• Авторизация


Метро... 09-04-2008 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я знаю, ты меня не знаешь

И ты мне тоже не знаком.

В пустом вагоне восседали

Лишь ты да я, и мы вдвоем.

Неловкий взгляд на руки, ноги

Под звуки плеера в ушах.

В душе сродни нам только Боги,

Что держат небо на плечах.

А остановки по цепочке,

В вагоне только мы с тобой,

Молчаньем ставим в сердце точки:

Нам это явно не впервой

С тобой мы словно породнились:

Глаза в глаза и сердца стук.

Но на конечной мы простились,

Так не сказав ни слова в слух.

Ни кто об этом и не вспомнит:

Ты к ней пошел, а я к нему.

Под плеер  сердце в мыслях тонет,

Глаза не видят путь сквозь мглу...

[699x560]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_FuCkINgXpOiSoN_ 10-04-2008-00:25 удалить
ВАУ!! очень красиво! =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Метро... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»