• Авторизация


*** 09-04-2008 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [403x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
еще есть одно.... Мы - не те, кто мы есть, мы иные совсем, Мы другим говорим, что живём без проблем, Мы скрываем лицо под личиной чужой, Мы бежим от себя, когда ищем покой. Мы умело таим наши души в тени, Мы весь мир поделили на "я" и "они"; Мы, любуясь собой, говорим о других; Мы свои для чужих и никто для своих. Мы, не зная азов, учим жизни людей, Не сумев разобраться нередко в своей; Мы, забыв о себе, осуждаем иных, Возводя их в "почётное" званье "плохих". Мы давно потеряли свои имена - О других говорим только "он" и "она"; Мы забыли себя, мы все стали никем, Мы - не те, кто мы есть, мы иные совсем...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»