• Авторизация


Поцелуй 09-04-2008 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[470x347]
Настроение сейчас - отличное

Я так соскучилась по Игорю, по его поцелуям.....последний раз мы виделись 2 дня тому назад, тогда я очень устала, и была вялая, мы сидели на стуле, я у него на коленях, облакотившись на плечо я конкретно растаяла, чуть бы не заснула, но его прикосновения губ к лбу, голове, к губам. я чувствую себя принцесой, маленькой такой. Мы счастливы.....как то разговаривали, и он сказал тихо так, тебе будет больно?! не знаю кчему это но, я сказала, если ты не будешь мну травмировать....я хочу его увидеть, чувствовать его всем сердцем....он слушал моё сердце его большая и тёплая рука прикоснулась к моей груди и я почувствовала что он мой и навсегда!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поцелуй | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»