• Авторизация


непременно 08-04-2008 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я все еще умею любить. и мне кажется что я еще люблю. только уже не знаю кого. я начинаю влюбляться в образы людей. я люблю мальчика в военных штанах и взрослого парня в галстуке... я снова мечтаю. я думаю о том что скоро увижу его и утону в его объятиях. мечтаю о том что нам будет о чем поделиться друг другу, что мы будем гулять по лесу и собирать землянику. утром ты будешь открывать шторы, а я буду носом зарываться под одеяло, ты будешь продолжать будить меня свежезаваренным кофе и запахом полевых цветов. мы будем гулять под луной и попивать вкусные коктейли. я одену красное платье и станцую тебе стриптиз. ты осыплешь меня лепестками роз и страстным взглядом. ты будешь носить меня на руках и целовать непременно в губы. мы будем кушать сахарную вату и облизывать друг другу пальцы. наши тела будут стонать друг по другу. мы будем молчать в трубку, но обязательно понимать о чем мы. нам будут все завидовать. парни будут хотеть меня, а девушки тебя, и нам это будет льстить. мы будем путешествовать по всему миру на автомобиле с открытым верхом. у нас будем много этих глупых зеленых бумажек. летом мы будем валяться в траве и ты будешь щекотать меня колоском. зимой мы будем играть в снежки, а когда замерзнем, будем согревать друг друга сексом возле камина, пить джин тоник и засыпать друг у друга на руках. у нас все это будет. непременно. а потом я уйду к другому.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник непременно | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»