• Авторизация


Помогите мне пожалуйста. 08-04-2008 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня есть ооочень любимое стихотворение,но я никак найти не могу...Оно очень популярное.
Зачем мы любим тех кто нас не любит,
Зачем мы губим тех,кто в нас влюблён..
Это всё что я помню...
Пожалуйста помогите...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ацелона 08-04-2008-12:18 удалить
Если хочешь,посмотри у меня цитатнике!Я его недавно добавляла!
Vertualochka 08-04-2008-12:22 удалить
Хорошо!=)))Спасибо,за помощь=)))
aleksg48 08-04-2008-13:08 удалить
Vertualochka,

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидем, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том что любим вечно - лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чуствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите мне пожалуйста. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»