Помогите мне пожалуйста.
08-04-2008 12:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня есть ооочень любимое стихотворение,но я никак найти не могу...Оно очень популярное.
Зачем мы любим тех кто нас не любит,
Зачем мы губим тех,кто в нас влюблён..
Это всё что я помню...
Пожалуйста помогите...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote