• Авторизация


Проблемка нарисовалась.. 07-04-2008 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня тут проблема нарисовалась.Не знаю,поможете ли вы,но думаю,что да,потому что вас много,а я одно=(.
Так вот.Я раньше "числилась" в одной компашке скейтеров,точнее,её части.Там меня знали и недолюбливали.Это было в прошлом году.Тогда я хвостом бегала за одной ДЕВКОЙ(не девушкой,не девочкиой,а ДЕВкой!).Вот.Мы там провели примерно 2 месяца.Ну нам не понра нек-е их обычаи и мы отдалились от их распорядков.В то время я безумно влюбилась в одного ВМХёра..Он мне так нравился,но я не сетовала на 50%ный уход из компашки.Мы пришли в другую компанию,ужасную,компанию дочки подруги моей мамы(XD ну я завернула).Там ужасно,шалава на шалаве,мальчики оборзевшие и играющие в казино,выпивка,вечное курево и менты.Мы и оттуда быро вылетели.
Этого мальчика я не стала видеть в компашке,от той девахи я отдалилась,хотя часто видела ту компашку,но её состав изменился.Так вот.Я узнала,что он катается в другом месте.
Было похоже на то,что когда он был в компании,он понимал,что нра мне,но меня недолюбливал.(Я это душой чую)
Теперь,когда я никого не лю,он объявился в нашем районе.Сменил имидж.Но катается.Но похоже я снова в него влюбилась.
ВОПРОС,Как мне либо потихоньку дать намёк о чувствах или забыть его??
Мне очень тяжело,всё таки былое..
Спасибки заранее,даже если комменнтов будет 0.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Floransia 08-04-2008-15:37 удалить
Мне кажется, лучше всего попытаться забыть, потому что всё давно потеряно...
ну я лично так считаю..
Слушай сердце.....
Если оно шепчет о том что хочет отношений
то для начала просто общайся.
И подумай ведь не зря он катается именно на вашем районе


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблемка нарисовалась.. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»