Песня совсем новая, но безумно красивая и печальная... Большинство обитателей лиру уже оценило её, теперь предлагаю сделать это и вам:)
группа Fillin , и их совершенно новая, ни на что не похожая, потрясающая, грусная и романтичная песня, которая всего пру дней в сети FILLIN-XOLODNO
Равнодушным эта песня не оставит никого=)
Остальные песни ребят можно услышать в дневнике солиста (ссылка выше):) Приятного прослушивания, делитесь впечатлениями=)
У КОГО ЕСТЬ кОНТАКТ, ЗАХОДИТЕ В НАШУ ГРУППУ, БУДЕМ РАДЫ=) http://vkontakte.ru/club827328