• Авторизация


Лучшая песня о любви... 07-04-2008 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Песня совсем новая, но безумно красивая и печальная... Большинство обитателей лиру уже оценило её, теперь предлагаю сделать это и вам:)

группа Fillin , и их совершенно новая, ни на что не похожая, потрясающая, грусная и романтичная песня, которая всего пру дней в сети FILLIN-XOLODNO

Равнодушным эта песня не оставит никого=)

Остальные песни ребят можно услышать  в дневнике солиста (ссылка выше):) Приятного прослушивания, делитесь впечатлениями=)

У КОГО ЕСТЬ кОНТАКТ, ЗАХОДИТЕ В НАШУ ГРУППУ, БУДЕМ РАДЫ=) http://vkontakte.ru/club827328

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучшая песня о любви... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»