Без заголовка
05-04-2008 21:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это было давно и немного забыто,
Но забыть я тебя до конца не могу.
Ведь в сердце ты есть...
Не забыло оно.
Но всё же оно не так сильно болит.
Не так оно плачет тебя вспоминая.
Но всё же любви там не было вовсе.
Я сердце молю тебя позабыть.
Ведь много печали.
И мало добра,
В моей любви было к тебе.
Но всё же........... (забыть я должна уж тебя).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote