• Авторизация


Мальчики 05-04-2008 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[544x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
а вот они наврятли это знают)
janusic_ 05-04-2008-15:46 удалить
им это надо показать хД
0-0- 05-04-2008-16:40 удалить
Эхх... мне об этом только мечтать
хотелось бы конечно чтобы мой будил меня смсками=))))размечталась))))
Kate_Werewolf 06-04-2008-15:44 удалить
это типо как в фильме "Новые амазонки" там одна бабка сказала, что мужчины нужны лишь для развличения
Все это заменяю одним пунктом у парней так
просто чтоб любить и быть любимыми


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мальчики | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»