И все-таки любовь-удивительная штука.Может как забрать жизнь,так и вдохнуть ее вновь.Сама убедилась.Благодаря любви,причем несчастной,вернулась к жизни.Я думала навсегда так и останусь с "гранитным камешком в груди".Но,все-таки я вновь ожила,поняла,что я не черствый сухарь.Меня как-будто пробудило ото сна.И пускай нам не суждено быть вместе,я не забуду своего спасителя.Don't loose yourself!