• Авторизация


Спасение 05-04-2008 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - пасмурное

И все-таки любовь-удивительная штука.Может как забрать жизнь,так и вдохнуть ее вновь.Сама убедилась.Благодаря любви,причем несчастной,вернулась к жизни.Я думала навсегда так и останусь с "гранитным камешком в груди".Но,все-таки я вновь ожила,поняла,что я не черствый сухарь.Меня как-будто пробудило ото сна.И пускай нам не суждено быть вместе,я не забуду своего спасителя.Don't loose yourself!

[500x386]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасение | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»