• Авторизация


Стишок 04-04-2008 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[600x423]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
xillena 04-04-2008-15:28 удалить
классный стих,очень красиво.
ХоМятёК 04-04-2008-22:44 удалить
это очень красивое стихотворение...я его уже давно знаю..но с каждым новым прочтением...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стишок | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»