• Авторизация


Все-все) 03-04-2008 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я знаю,что вряд ли мне уже кто-нибудь поможет,поэтому я хочу скорее посоветовать,чем добавлять очередную историю несчастной любви,полную нытья и страданий!
Девчёнки,дорогие!Как бы сильно вы не любили,каким бы хорошим он не казался,ты должна видеть,что он может быть и не такой хороший,как ты думаешь)
Я обожглась.Сильно.я часто сдерживаю слёзы.А ведь весна,так хочется радоваться,а у меня не получается.
Какая бы серьёзная у вас не была ситуация,будьте сильнее,значит это не ваш человек,как бы вы его не любили,если он плохой человек,он наврятли сможет изминиться,как это не печально)
Девчёнки,будьте сильнее!!!!!
[300x409]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
plasticine_love 03-04-2008-21:17 удалить
Полностью согласна, но порой..так сложно это признать...
Ho_Voglia_Di_Te 03-04-2008-22:48 удалить
как буд-то свой мысли читаю)
девчёнки... единственное что я хочу сказать... любите... будьте любимы... позволяйте любить вас... но никогда... слышите... никогда! не отдавайте себя полностью этому человеку...
yfuyflii 05-04-2008-10:55 удалить
Знаешь ,ты вобще попала в точку.Ты во всём права.Я тоже встречалась с человеком 4 месяца,думала что он любит меня,обожает.Но оказалось что не так сильно как я думала.Он просто бросил меня ,и даже не посмотрел в мою сторону,зато теперь Я буду знать,что верить всем я не буду


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все-все) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»