Я знаю,что вряд ли мне уже кто-нибудь поможет,поэтому я хочу скорее посоветовать,чем добавлять очередную историю несчастной любви,полную нытья и страданий!
Девчёнки,дорогие!Как бы сильно вы не любили,каким бы хорошим он не казался,ты должна видеть,что он может быть и не такой хороший,как ты думаешь)
Я обожглась.Сильно.я часто сдерживаю слёзы.А ведь весна,так хочется радоваться,а у меня не получается.
Какая бы серьёзная у вас не была ситуация,будьте сильнее,значит это не ваш человек,как бы вы его не любили,если он плохой человек,он наврятли сможет изминиться,как это не печально)
Девчёнки,будьте сильнее!!!!!
[300x409]