Слово "Любовь"...
Как часто мы используем его?
Часто. Из-за этого оно истерлось, поблекло, почти потеряло смысл.
А чувствуем ли мы с полной силой в тот момент, что говорим это слово, любовь?!
Ведь слова не случайны и не просты.
Меня расстраивает такое использование этого слова. Оно заслуживает большего...
Большего чувства и внимания в момент произнесения.
Песни о любви: может быть в них еще только смысл слова не затерт...
Хороший выбор . Димочка постарался. А любовь??. Эт наверное теперь такой романтичный фантом . Есть нет - знаю точно что "это БЫЛА любовь"... или "ПОМНЮ свою первую любовь"... имеет место быть. в настоящем как-то не особо ощущается.. особенно по утрам)))))))))))