• Авторизация


Маленький вопрос.. 03-04-2008 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А какая любовь крепче - которая возникает сразу или постепенно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
FOXick 03-04-2008-00:47 удалить
я считаю, что та, что постепенно
я тож считаю что постепена
Crasy_Lucky 03-04-2008-10:09 удалить
постепенно. еслибы это была не любовь в неё нечто(дружба, влюблённость) не перераслобы.

Хотя я прекрасно живу с любовью с первого взгляда))
03-04-2008-15:55 удалить
НА ВЕРНОЕ КОТОРАЯ ПОТЕПЕННО
Angel_MiMi 03-04-2008-16:43 удалить
Мне кажется когда как...хотя у меня щас любовь которая возникла сразу и вполне неплохо живу))
любовь и та и та крепкая... это зависит от людей...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленький вопрос.. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»