• Авторизация


ты извини... 02-04-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты извини, я не смогла

Мне больно резать по живому

Мне проще сразу, навсегда

Уйти, забыть как аксиому

Тут правил нет, тут лишь игра

Игра, которая без правил

Ты извини, я не смогла

Забыть, как ты меня оставил

Ты другом был всегда-всегда

Но все внезапно изменилось

Теперь наверно навсегда

И по другому жизнь забилась

У каждого своя судьба

Навряд ли что-то все изменит

Ты извини, я не смогла

Стать той, кто будет в чудо верить...

[319x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Darkness_13_666 03-04-2008-00:04 удалить
Супер,даже нет слов!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ты извини... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»