Кто виноват,что стало вдруг одиноко...кто виноват,что за окном холода...дождь снегом стал и стали мы так далеки...виной тому она она она...расстает снег и сразу сердце отттает...хоть с опозданьем но приходит весна....о том что было,пусть никто не узнает...ну а пока.....она она она.....(