• Авторизация


Кто виноват,что стало вдруг одиноко... 02-04-2008 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Кто виноват,что стало вдруг одиноко...кто виноват,что за окном холода...дождь снегом стал и стали мы так далеки...виной тому она она она...расстает снег и сразу сердце отттает...хоть с опозданьем но приходит весна....о том что было,пусть никто не узнает...ну а пока.....она она она.....(

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто виноват,что стало вдруг одиноко... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»