• Авторизация


Sweet love by two sides 31-03-2008 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Это все любовь....

 В наших сердцах живет  это чувство!и мы верим в счастье, значит есть будущее!!!

[640x347]

[640x427]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Di-Session 02-04-2008-20:18 удалить
спасиб) эт любофьь


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Sweet love by two sides | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»