• Авторизация


Любовь это только слова? 31-03-2008 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тихо и нежно играет скрипач
У перехода в метро,
Ноты его издают скорбный плач,
Но их не слышит никто.

Жизнь скрипача почернела давно,
Он одинок и несчастен,
Но он играет для вас всё равно,
Весь разрываясь на части!

У скрипача на душе всё болит,
Он не на скрипке играет,
Он на обидах и бедах своих
Струнки все перебирает.

Он вспоминает о жизни своей
И то, о чем он мечтает,
Но без мечты он встречает людей
И сам от тоски увядает.

Но для чего он стоит у метро?
Что его держит у входа?
Он ждет увидеть родное лицо
В безликой массе народа…

Как же давно он её потерял,
Сколько часов ждал он встречи,
И каждый час он на скрипке играл
Любовью залитые речи…

Сколько он будет у входа стоять,
Чтобы она промелькнула,
Чтобы услышала: он может ждать,
Чтобы его вернула!!

Тихо и нежно играет скрипач
Дни, месяца и года…

А вы говорите, что всё ерунда
И любовь это только слова!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
линик 31-03-2008-11:06 удалить
мм..как же красиво...
Иллю3ия 31-03-2008-11:58 удалить
молодчинка, очень красиво.
Di-Session 31-03-2008-12:06 удалить
велеколепный стишок
Fire_candy 31-03-2008-12:43 удалить
спасибо спасибо!=)

блин просто один человек мне сказал что любовь это всего лишь слова, которые говорят чтоыб сделать приятно человеку... я очень растроилась!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь это только слова? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»