• Авторизация


воть так всё по глупому у мня 31-03-2008 07:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


долго не хотела сюда писать мою историю но всё таки решила,хотя знаю что вы напишите-типо идиотка так нереально ты сглупила и чё ты мелешь!!!-так што сразу просьба к вам -кто так дуамает оставьте меня лучше ваще без каментариев чем становится моей совестью......--------примерно пол года назад(или больше)я познакомилась с пацаном(моего возраста) в чате(он живёть оч далеко поэт наши планы были увидется летом когда он ко мне приедеть--а в чём суть то што я ево полюбила спустя неделю нашево знакомства и в том что я не видела даж ево фотку...........все мне говорили типо это просто привязаность такое нереально но для мня это было возможно.....всё было сказочно-эсемески звонки..и всегда писал он мне первым. всегда!!!!но воть терь я замечаю што он отдаляется и я замечаю что уже не так люблю ево как раньше просто остаточное чувство но в чём тупость то что оно порой вспыхивает и я начинаю панимать как он мне нужен...раньше я была уверена что он мня тож любит-он не давал мне усамнится...но ща всё как то нетак-он можеть месяц ничё не писать а потом бац и очнутся как ни в чём не бывало...я панимаю что всё было бы норм еслибы мы расстались но я не магу!!!так просто зачеркнуть всё!!хотя знаю что так может быть было бы лучше чем терпеть всё и мучится в ожиданиях эсемес от нево......я незнаю что делать...а вдруг я просто навязываю это всё на ся а на самом деле всё класс но чёт я этово шика не чувствую....глупая ситуация наверно...но вот так всё....(кстати фотку он мне не может отправить потомучто комп сломался)
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
мдя... а ты пробовала с ним говорить ? возможно если ты всё ему выложишь он даст тебе ответ ! Обьясни ему насколько он тебе дорог и что ты к нему чувствуешь и скажи что так нельзя и что надо быть постоянным человеком !!! попробуй возможно он поймёт тебя !!!!
ЗуЗа_ЙоПт_хД, да можеть ты права но я не хочу принуждать ево я хочу чтоб он сам всё понял и сам решил дорога ли я ему а намекала я ему недавно и много раз((
Fire_candy 31-03-2008-11:06 удалить
нет я не скажу что ты идиотка... потому что сама знаю что такое любить. правда я любила в жизни, я видела человека... а тут сложная ситуация.... слушай, а может действительно сама ему позвонишь и вы просто поговорите на эту тему? ну зачем мучить себя? прост опоговорите и всёё высните. если придете к решению что надо перестать общаться - значит так должно быть... ну хотя перестанешь мучаться в этой безысходности!
Di-Session 31-03-2008-12:04 удалить
без пирса красивее былобы
two_sides, блять я туть тему обсуждаю мучаюсь а ты бля картинку рассматриваешь!!эть нормально?!!
А, может, тебе не торопить события? Не гнать лошадей? Дождись лета, его приезда. Если до этого времени ваше общение продлится, сможешь узнать его лучше при личной встрече и уж тогда делать выводы...
Хозяйка_ливня, так я ради этово и общаюсь чтобы провести классно лето((потомучто мы оба знаем что это так долго продолжатся не будет)-но теперь я поняла что он наверно не приедет-разлюбил
чертёнок_2007, хотя не только ради этово-немного любви к нему осталось
Кетс 31-03-2008-22:33 удалить
хех..если честно у меня точно такая же ситуация....но только я его фотки видела и он мои...и тож все лето ждем этого...что встретится.
я дождалась , а потом плевалась ))) чем дальше тем сильнее убеждаюсь что нереал..это... короче если знакомиться в нереале то как минимум чтобы жили в одном городе )))
Записки_меланхолички, да есть такое ощущение вдруг испугаюсь потом-но я ему сказать в глаза не смогу что он не понравился-поэт както неуютно становится(хотя раньше мне было пох на ево внешность


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воть так всё по глупому у мня | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»