долго не хотела сюда писать мою историю но всё таки решила,хотя знаю что вы напишите-типо идиотка так нереально ты сглупила и чё ты мелешь!!!-так што сразу просьба к вам -кто так дуамает оставьте меня лучше ваще без каментариев чем становится моей совестью......--------примерно пол года назад(или больше)я познакомилась с пацаном(моего возраста) в чате(он живёть оч далеко поэт наши планы были увидется летом когда он ко мне приедеть--а в чём суть то што я ево полюбила спустя неделю нашево знакомства и в том что я не видела даж ево фотку...........все мне говорили типо это просто привязаность такое нереально но для мня это было возможно.....всё было сказочно-эсемески звонки..и всегда писал он мне первым. всегда!!!!но воть терь я замечаю што он отдаляется и я замечаю что уже не так люблю ево как раньше просто остаточное чувство но в чём тупость то что оно порой вспыхивает и я начинаю панимать как он мне нужен...раньше я была уверена что он мня тож любит-он не давал мне усамнится...но ща всё как то нетак-он можеть месяц ничё не писать а потом бац и очнутся как ни в чём не бывало...я панимаю что всё было бы норм еслибы мы расстались но я не магу!!!так просто зачеркнуть всё!!хотя знаю что так может быть было бы лучше чем терпеть всё и мучится в ожиданиях эсемес от нево......я незнаю что делать...а вдруг я просто навязываю это всё на ся а на самом деле всё класс но чёт я этово шика не чувствую....глупая ситуация наверно...но вот так всё....(кстати фотку он мне не может отправить потомучто комп сломался)
[500x375]