• Авторизация


Без заголовка 31-03-2008 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Почему мы все время ссоримся и никак не может научиться понимать друг друга,вроде бы время притирки характеров давно прошло(уж скоро полтора года как вместе),мы очень хорошо изучили повадки друг друга и может заранее предвидеть действия половинки в той или иной ситуации.Стараемся,закрываем глаза на какие-то мелочи в друг друге и все равно происходит скандал,громкие слова о расставании,затем бурное примирение и так до следующего раза.Прям-скандальная итальянская семья какая-то(((.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»