• Авторизация


SOS помогите 30-03-2008 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможна ли дружба после любви?Если девушка любит, а парень нмчего не говорит,возможно ли что то вернуть? Дружба на расстоянии... А парень,как и девушка сильно скучает.подскажите в ситуации,пожалуйста!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
дружба возможна,а вернуть всё возможно только если оба захотят...блять элементарные вещи!!
Extrim_Amore 30-03-2008-15:12 удалить
Дима_Петроф, элементарные пока не столкнешься
Loving_dream 30-03-2008-15:53 удалить
дружба то возможна......но последствия дружбы какие
Lilu_Scream 30-03-2008-22:25 удалить
Если оба захотите,то дружба возможна,причём самая нормальная,на своём опыте убедилась :)
последствия дружбы пиздец ((((я вон до сих пор в любовницах хожу))) и люблю и нет, думай сама. ну и рассчитывай на его и свои силы, главное чтобы расчет потом верным оказался
ИМХо, невозможна такая дружба. Слишком много между людьми обид и недосказанностей встанет.
девушка,у меня такая же ситуация.Если у вас обоих есть друг к другу чувства,то это не будет дружба.Дружба будет маской.И иногда это будет видно.Придется все держать в себе,а это так сложно.Это так тебе вымотает нервы,что ты уже потом ничего не захочешь...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SOS помогите | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»