• Авторизация


Посвещау Игорю 30-03-2008 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x290]
Настроение сейчас - тоскливо

Ты рядом

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Это ведь Юлия Друнина написала... насколько я помню
Marfushka_-_dushka, ya ne znayu kto eto pisal mne prosto ponravilsya stix =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посвещау Игорю | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»