• Авторизация


Стих 30-03-2008 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - тоскливо мну на душе

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

[370x296]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
офигенное стихотворение,мне очень нравится!
meletta 01-04-2008-02:48 удалить
стих на самом деле красивый... только не полностью....
сравни:

"Я в глазах утону твоих... можно?
Ведь в глазах утонуть твоих - счастье!
Подойду и скажу тебе: "Здравствуй!
Я люблю тебя, слышишь, сложно?
Нет, не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить тебя - веришь?
Подойду я к обрыву - круто...
Буду падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Только мне без тебя плохо...
Я хочу быть с тобою.... слышишь?
Не неделю, не месяц, а долго...
Очень долго... всю жизнь.... понимаешь?
Я ответа боюсь. Знаешь,
Ты ответь мне, слышишь, но молча!
Ты скажи мне глазами - любишь!
Если "да", то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь....
Если "нет", то тебя умоляю...
Не казни своим взглядом, не надо...
Не тяни своим взором в омут....
Пусть другую ты любишь - ладно...
Но меня хоть немножко помни....
Я любить тебя буду - можно?
если даже нельзя - буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стих | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»