Знаешь, что делаеться то к лучшему!!! Значит Бог так велел. Мну тоже пол месяца парень кинул. да так еще, смс написал что: ты очень хорошая девочка но мы не подходим друг другу. Мне 19 будет а он мну старше на 9 лет.... воть, мы расстались. он начал встречаться с моей однокурсницей.... а ее родичи не разрешают.... Что делаеться то к лучшему!!!