• Авторизация


Стася - 2 часа назад (2,2 mb) 30-03-2008 04:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


18766323_1125566_1913646 (96x96, 2Kb)
Стася - 2 часа назад

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
песенка прикольная, облачка тож супер, вообще идея класс!( а если чуток критики - то без подписи "Стася - 2 часа назад" было бы лучше, имхо)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стася - 2 часа назад (2,2 mb) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»