
я люблю,когда ветер читает свои невыдуманные истории...через форточку просачивая чужие бездомные мысли...я люблю сны под музыку и шепот ночи в преддверье зимы...я люблю просыпаться от света лучей твоего лица или тела...теплом твоим согреваться,закрываясь от сквозняка...я люблю смотреть на твои губы,отвечающие мне улыбкой...молчание слушать и трогать дыхание нежно ладонью...я люблю останавливать время,мысленно оставаясь в вакууме того момента,когда ты счастлива...
рядом со мною,...и долго изучать твои руки по линиям,пальцы перебирать и гладить...я люблю,ты слышишь,люблю!быть с тобой в бесконечном мгновении счастья...и мира...,а может войны понарошку...но только не так чтобы больно...а так чтобы только роднее мы стали себе и друг другу...И снова дыхание ветра...сквозь форточку вырвет наружу кусочек тепла из объятий и выльет на воздух слова или сон...спрошу,хотя знаю:не спишь ли?а ты меня молча обнимешь...в груди твоей сердца удары...куда я тихонько закрался и до утра там остался...
[631x624]