• Авторизация


хи)) 29-03-2008 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я вот что хотела спросить!можно ли влюбится в человека сразу с первого взгляда с первого слова и вообще))и возможно ли до безумия полюбить человека буквально за 5дней-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
я думаю ДА...у меня тоже такое было!(только не очень долго длилось))))
я могу сказать что это не любовь а восхищение....как он говорит, улыбаеться, его движения любые....тебе понравился это чел... ты его добивайся... все будет ОК. У мну щас тоже такое происходит
На личном опыте проверено - да. Я так своего любимого и опознала =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хи)) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»