• Авторизация


немного о себе 29-03-2008 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я безупречная любовь наркоманов,
Я посещаю их без обманов,
Я безупречный поток иных чувств
Я идеальна, ненавистна, и пусть.
Я все их страхи и ихняя грусть
Я как наркотик – касаясь их губ.
Я как осадок в бокалах вина
Я идеальна. Я холодна.
Я ненавижу их, сердцем любя,
Все свои силы в осколках храня,
Я возрождаю и болью душу.
Я весь тот мир собой сокрушу.
 (150x150, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного о себе | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»