• Авторизация


надеюсь понравится 29-03-2008 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова мыслей поток,
Снова чувств ураган,
В виде трепетных строк
Мчится за океан.
Я тобою живу,
Я тобою дышу,
За главою главу
Я ночами пишу
В нашей книге любви,
Коей нету конца.
Сколько лет ни живи -
Наши бьются сердца.
Мы сгораем в огне,
Возрождаемся вновь,
Я - в тебе, ты - во мне,
Между нами - любовь.
И сквозь тысячи вёрст,
Через тысячи лет,
Всё на тот же вопрос
Будет тот же ответ.
Мы поспорим с судьбой,
Будем живы пока.
- Ты со мной?
- Я с тобой!
- Навсегда?
- На века!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Darkness_13_666 29-03-2008-13:12 удалить
Помойму здорово!!!Я в восторге!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надеюсь понравится | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»