Стих
29-03-2008 09:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - отличное
Погибнет всё,
Сойдёт на нет,
И тот, кто жизнью движет,
Последний луч
Над тмой планет
Из солнц последних выжжет.
И только
Боль моя острей
Стою,
Огнём обвит,
На несгораемом костре
Несмыслимой любви.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote