• Авторизация


Стих 29-03-2008 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отличное

Погибнет всё,
Сойдёт на нет,
И тот, кто жизнью движет,
Последний луч
Над тмой планет
Из солнц последних выжжет.
И только
Боль моя острей
Стою,
Огнём обвит,
На несгораемом костре
Несмыслимой любви.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стих | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»