О жизни...
29-03-2008 08:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Забудь про любовь,
Мечту отпусти.
Я знаю-это больно,
Без сомненья.
Судьба не подвластна,
Ты не изменишь её.
Сдавайся,пока не поздно,
Беги,пока не догнали.
А потом ты будешь
Плакать и страдать,
Желея о том дне,
Когда стоял вопрос:
Жизнь или смерть?
Шанс один,
Да плата высока.
Ошибешься раз один,
И вечно будешь ты
Гореть красиво
В адской пламени
мучений...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote