• Авторизация


О жизни... 29-03-2008 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забудь про любовь,
Мечту отпусти.
Я знаю-это больно,
Без сомненья.
Судьба не подвластна,
Ты не изменишь её.
Сдавайся,пока не поздно,
Беги,пока не догнали.
А потом ты будешь
Плакать и страдать,
Желея о том дне,
Когда стоял вопрос:
Жизнь или смерть?
Шанс один,
Да плата высока.
Ошибешься раз один,
И вечно будешь ты
Гореть красиво
В адской пламени
мучений...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О жизни... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»