• Авторизация


Моё творчество 29-03-2008 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты лучше всех на свете,
Я лишь тебя люблю.
Тобою восхищаюсь,тебя боготворю.
Мне наплевать на многих,
Мне нужен только ты.
Среди людей немногих
Ты - свет моей мечты.
Ты - луч моей надежды,
Ты - нить моей свечи.
Ты знаешь,кто мне нужен...
Мне нужен только ты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё творчество | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»