Прости...
28-03-2008 23:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот на душе было..
Прости
Прости…Молчанье, снова пустота..
Прости…Твои печальные глаза..
Прости…Узнай меня среди толпы..
Прости…На миг иль вечность отпусти..
Прости, пожалуйста, прости!-
Я знаю все твои мечты,
Твои надежды и слова –
Люблю лишь одного тебя!
Ты для меня и свет и мир –
Хотя, наверно, ты забыл…..
Уже проиграно сраженье,
И не найти средь всех зеркал
Нам нашей свадьбы отраженье! –
Скорее только отчужденье
Приблизят все твои слова…
Я не хотела..Не права..
Не будет мне уже прощенья –
Совершено то преступленье,
Из-за которого душа
Твоя навеки умерла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote