• Авторизация


Прости... 28-03-2008 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот на душе было..

Прости

Прости…Молчанье, снова пустота..
Прости…Твои печальные глаза..
Прости…Узнай меня среди толпы..
Прости…На миг иль вечность отпусти..
Прости, пожалуйста, прости!-
Я знаю все твои мечты,
Твои надежды и слова –
Люблю лишь одного тебя!
Ты для меня и свет и мир –
Хотя, наверно, ты забыл…..

Уже проиграно сраженье,
И не найти средь всех зеркал
Нам нашей свадьбы отраженье! –
Скорее только отчужденье
Приблизят все твои слова…
Я не хотела..Не права..
Не будет мне уже прощенья –
Совершено то преступленье,
Из-за которого душа
Твоя навеки умерла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
SLiza 28-03-2008-23:20 удалить
Потрясающее стихотворение...
yfuyflii 29-03-2008-00:10 удалить
Да я согласна,стих супер вообще...Только немного грустно теперь ..
yfuyflii, спасибо... Грустно, да.. Главное, что трагедии не произошло..по крайней мере на физическом плане....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»