• Авторизация


Без заголовка 28-03-2008 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умей любить того,кто без тебя не может.
И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
Ведь никогда его не потревожит,
То что ты чувствуешь любя.
Он никогда не спросит:КаК тЫ?
Он никогда не подойдёт,
Ему не важно: где и с кем ты?
И если ссора-он уйдёт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
blun 28-03-2008-22:34 удалить
да не сама писала, а то что написано все про меня. блин ужасссно,хорошо вовремя одумалась))))
Что верно то верно. но увы сердцу не прикажешь(((((((((
SLiza 28-03-2008-23:15 удалить
Как правильно это написано....
эх..правдиво,но иногда тяжело осуществимо..
yfuyflii 29-03-2008-00:26 удалить
Господи как же красиво ...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»