• Авторизация


Любовь... что дальше? 28-03-2008 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна, пора любви и романтических встреч... Какое продолжение могут иметь любовные отношения? Конечно же это свадьба.
Весна это не только пора любви, но и свадебная пора. Большинство свадеб проводятся летом, но принимать решение нужно уже сейчас, т.к. большинство свадебных агентств оказываются уже забранированными за несколько месяцев...
А какие они бывают, свадьбы, где лучше ее проводить, что нужно знать чтобы не выкинуть деньги на ветер? На все эти вопросы есть ответы на одном симпатичном сайте:


Перейти на сайт можно по ссылке http://p-wed.ru/ или по кнопке:



Как вы оцениваете дизайн сего произведения?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
yfuyflii 29-03-2008-00:12 удалить
Да..прикольно всё конечно ...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь... что дальше? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»