• Авторизация


кто хочет? 28-03-2008 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто хочет свою собственную из лав? могу сделать.... с вас нужно 5 картинок... или своих фото.. и надпись, которую нужно написать... делаю в фотошп, а не в паинте, поэтому качественные. вот примеры моих:   [470x129]

[470x129]

[470x129]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Inavi 28-03-2008-18:34 удалить
напишу.. вот ток подберу фотки))))
30-03-2008-21:25 удалить
И я хочу!а куда мне фотки прислать?и как?Я не знаю!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто хочет? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»