• Авторизация


Без заголовка 28-03-2008 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выложите пожалуйста картинок с членами.Я вот хочу лешится девственности,но не знаю чего-то боюсь...расскажите а первый раз больно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
28-03-2008-16:54 удалить
Исходное сообщение ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
Выложите пожалуйста картинок с членами.Я вот хочу лешится девственности,но не знаю чего-то боюсь...расскажите а первый раз больно?

жесть, ну ты даешь! Нашла место...
зайди на ponohub тчк com и будет тебе счастье:)
Ksenia_vampire 29-03-2008-11:46 удалить
Исходное сообщение ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
Выложите пожалуйста картинок с членами.Я вот хочу лешится девственности,но не знаю чего-то боюсь...расскажите а первый раз больно?

от того что ты картинку увидишь тебе легче разве станет??? это глупо
вот это да=))))))))))респект=))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»