День,когда наступит завтра...
Ей всегда говорили:"Не беги,упадёшь!"
Она никогда не слушала. Всё бежала, бежала и падала, разбивая в кровь коленки.
На завтра повторялось то же самое,но она снова находила силы подняться и бежать дальше.
Летели года,она повзрослела,теперь она уже не была той маленькой,наивной девочкой.
Теперь она шла медленно,по ровной поверхности земли,боясь упасть.
Но как-то раз она споткнулась.
Она споткнулась о любовь и теперь ждёт завтра.
То завтра,когда она сможет подняться и идти дальше...
То завтра,которое никогда не наступит.
Она — я.
[500x375]