• Авторизация


стишок 27-03-2008 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все будет хорошо
[640x598]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
стишок понравился еще давно,где-то он даже у меня переписан,а оформление мне ,сорри ,не очень
27-03-2008-21:25 удалить
у каждого свое мнение и у каждого свой вкус всем не угодишь!
ГЛАВНОЕ что М Н Е нравится!
Мария_Искандарян, я так понимаю,это мне.В принципе верно, но думаю,выкладывалось,чтобы все-таки узнать мнение)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стишок | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»