• Авторизация


Без заголовка 26-03-2008 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы часто не ценим то,что рядом.Пока мы это не потеряем.Мы твердим себе,что можем без этого обойтись.Но сердце-не разум..его не обмануть,не затуманить....Мы так часто говорим себе,что знаем о другом всё..Но ведь мы даже о себе так много не знаем.Уходя куда-то мы обещаем,что больше не вернёмся..Но разве можно уйти,оставив сердце?Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь.Мы удаляем телефонный номер,зная,что он навсегда останется в памяти...Мы выкидываем адреса,Поглаживая конверт с письмом,спрятанный в шкатулке.Мы говорим,что подумаем,заранее зная ответ.Мы ищем что-то новое,Зная,что без старого не сможем жить..Мы рисуем асфальте нежное"ЛЮБЛЮ", Зная,что пойдет дождь и смоет мел.Мы говорим столько слов..А хотим сказать лишь"я так тебя люблю".Мы ругаемся..говоря себе в душе.."ну обними же меня..просто обними.." Мы смеемся,когда волнуемся..когда нем страшно.Мы плачем от счастья в захлёб.Мы целуем,прижимая к себе и говорим "не отпущу"..Пусть 5 минут назат твердили,что уйдём..Мы ждем..даже когда говорим "уходи".Просто жить и быть кому-нибуть нужным - это уже награда.И как важно знать,что ты кому-то нужен..и что чье-то сердечко бъется ради тебя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Кетс 27-03-2008-22:17 удалить
эх....красивые слова...
Darkness_13_666 28-03-2008-01:34 удалить
красивые и правдивые
столько красивых слов..так жаль что не все это понимают!действительно приятно жить зная что ты кому то нужен что тебя кто-то любит..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»